Обрезание и секс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, интересует такой вопрос, сколько должен длиться нормальный половой акт? У меня с моим мч - 40-50 минут, за это время у меня прекращает выделяться смазка и я испытываю дискомфорт, я достигаю оргазма за 10-20минут.. У моего мч обрезание, может это как то влияет на время требующееся для достижения оргазма? Мне 17 лет, половую жизнь веду 4мес. Заранее Спасибо!!! Алёна
Теги: обрезание, смазка, половой акт, достижения оргазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-20 19:54
Здравствуйте!!! Длительность полового акта очень индивидульная мера. В среднем, 10-20 минут. Пролонгированность полового акта может зависите и от обрезания, поскольку чувствительность головки полого члена снижена.
P. S. Будьте здоровы!!!