Зачатие до или после месячных?

Спрашивает: Ана-стасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 17.09 был незащищенный ПА (прерванный), 19.09 начались месячные (как обычно), цикл 28 дней стабильно, все вовремя, затем был половой акт 1.10. В октябре (предполагаемо 16.10) месячные не наступили. На 22.11 врач ставит 8-9 недель беременности. Может ли быть беременность от ПА 17.09? Очень нужна консультация. Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:17
Я рекомендую вам сделать УЗИ и сдать кровь на хгч, для более точного определения беременности.
Но из вашего расказа и заключения доктора, можно прежположить, что беременность наступила в цикле после месячных 19.09.