Забыла выпить последнюю таблетку ОК

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в среду вечером не выпила последнюю активную таблетку Ярина плюс (21-я по счёту). Сегодня по схеме должны быть пустые, но я приняла пропущенную вместо неё. В следующий четверг должна начаться новая пачка и теперь получается, что перерыв между пачками будет не 7 дней, а 6. Подскажите, всё ли я правильно сделала? Если нет, то как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 19:39
Добрый вечер, нужно будет начать приём в следующую пятницу.
Хомка 2021-05-06 19:42
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ! Кровотечение отмены в таком случае начнется, как обычно? Всегда было в субботу, теперь наверное сдвинется.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 20:35
Да, сдвинется.