Забыла выпить последнии три таблетки трирегола

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, принимаю три-регол первый месяц, забыла выпить последние три таблетки, был ПА, начались мажущие выделение, как поступить, неделю пропустить и пить заново? Какова вероятность беременности? Пью их из-за сбоя менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 14:52
Здравствуйте. Сколько дней уже прошло с приема последней таблетки?
-1