Забыла выпить таблетки трирегола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью таблетки три регол, забыла выпить 16 и 17 таблетку трирегола, ПА небыло, как мне дальше быть? Допивать остатки таблеток и делать 7мидневный перерыв? Потом новую упаковку трирегола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 21:05
Здравствуйте. В идеале, или допить все, или отменить и ждать месячных, а с первого дня цикла - новую упаковку