Забыла вовремя принять регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон на 8 таблетки забыла принять вовремя и опоздала на 7 часов, как вспомнила приняла таблетку, как мне быть дальше одной таблетки достаточно или нужно принять две? Предохранение дополнительное нужно или действия регулона сохранились? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 15:39
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. Контрацептивный эффект сохраниться. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Наталья 2019-02-24 15:43
Спасибо большое)
Наталья 2019-02-24 15:54
Здравствуйте, ещё раз подскажите пожалуйста состав таблеток регулон одинаковый? (Доза гормона). если перепутать таблетки это страшно? Получилось что вместо 8 таблетки выпила 21. спасибо