Забыла пропить норколут

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были сильные кровотечения, обильные месячные. За 2дня 845гр. Была слабость, головокружение. Врач назначил пропить норколут.1 день5т; 2-4т; 3-3т; 4-2т.5день1 таблетка и с 16 дня МЦ по 2 таблетки в день. Мне надо было с 14.11 по 23.11 пропить. Я перепутала и забыла. Только 23.11 приняла утром таблетку. Что делать? Проясните, объясните? Помогите что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

В 39 лет необходимо делать выскабливание при кровотечении, а не заниматься гормональным гемостазом.