После таблетки Эскапел

Спрашивает: Капитолина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня был 15 мая НПА, выпила Эскапел. 25 пошли месячные, длились как всегда 4 дня, закончились и пошли опять, только теперь очень обильные, поясница сильно болит, слабость. Всего уже длятся 9 дней, как их остановить? Или ждать пока сами закончатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:26
Здравствуйте! Эскапел способен вызывать сбой цикла. Если кровотечение длится более 10 дней, необходимо обратиться к врачу очно-сделать УЗИ для контроля