Заболевание ушей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вчера утром после сна разболелось левое ухо, я не мог на нем лежать, и когда надавливал на него, оно болело, и отдавало в висок, +болела челюсть когда поворачивал в правую сторону и также отдавало в ухо, что это?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это острый отит. Срочно посетите лор-врача.