Заболевание уха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблема с левым ухом, (хронический отит) проблема с детства. Было оперирование 14 лет назад, после этого воспаления не было, неделю назад появилось сначало заложеность, потом выделение с уха. Обращался в больницу выписали капли стало только хуже, вот не знаю чем лечить какими средствами, ухо перестало слышать вообще. Присутствует перфорация в перепонке.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
при обострениях хронического отита назначаем антибиотики внутрь, капли с антибиотиком в ухо и при неэффективности лечения нужна госпитализация в Лор отделение