Заболевание уха

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после операции (эпитимпанит в 2006 г) были постоянные гнойные выделения. После лечения в 2010 г до этого времени было все отлично, но неделю назад опять появился зуд, выделения и сочится кровь, c чем это связано, какие могут быть последствия? Можно ли лечить в домашних условиях? (две недели назад переболел простудой)
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Процесс ваш связан, скорее всего, в связи с рецидивом. Я бы рекомендовала сдать мазки из уха на флору с чувствительностью к антибиотикам и обязательно показаться врачу.