Заболевание ребенка Синдром Карелии Де Ланги

Спрашивает: Татьяна Дмитриевна скачкова
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 мес
Здравствуйте, у моей дочери диагноз ДЦП. Систематическая эпилепсия (клинические приступы с апноэ) на фоне резидуально-органическое поражение ЦНС, спастический тетрапарез, грубая задержка психоречевого развития. Из лекарств пьем Конвулекс 3 раза в день по 10 капель приступов нет уже пол года. Кроме него нечего не назначали что нужно пить ещё что за лекарства что поможет и как бороться нам
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-19 19:02
Кроме него нечего не назначали что нужно пить ещё что за лекарства что поможет и как бороться нам
- физическая реабилитация и занятия с ребенком. Лекарства для облегчения ухода по потребности - успокаивающие или для снятия тонуса. Собственно для лечения никак не помогут.