Заболевание почки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 10 дней назад сильно заболела поясница и повысилась температура до 37,5. Я обратилась в поликлинику к терапевту он направил к хирургу исключить аппендицит, тот направил в больницу с подозрением на аппендицит тк при нажатии на живот было в некоторых местах больно, сделали в больнице УЗИ аппендицит не обнаружен, почки, все в норме, сдала мочу обнаружены были цилиндры и соли больше ничего, лейкоциты 1-2 в п. з, в крови только соэ 16, остальные показатели в норме, аппендицит исключили и выписали, но температура так и держится уже 10 дней 37,2-37,5 болит с одной стороны справа со спины, температура не сбивается парацетамолом и анальгином, в больнице ставили капельницу ношпы температура не спала, в туалет ходить не больно, но хожу немного чаще чем обычно. Подскажите, может ли быть связано мое состояние с заболеванием почки? Какие анализы будут более достоверны? Показало бы УЗИ воспаление?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-16 05:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием + осмотр гинекологом.
Платная консультация
Оксана 2019-07-16 06:25
У меня проблемы с кишечником и месяц назад я делала КТ с контрастом, патологий не было, нужно ли делать сейчас?