Заболевание мпс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, M год назад были выделения из уретры мутновато белые и при утреннем мочеиспускании нутноватая струя, жжение при мочеиспускании, зуд пч и заднем проходе, побаливания промежности и поясницы, не было возможности сразу посетить врача и через пару недель выделения исчезли все но симптоматика остальная осталась и начали добавляться ещё симптомы потливость воспаления лор органов стекание слизи в горло отдышка расстройство жкт, нарушение сна, озноб по утрам… был незащищённый половой контакт с не постоянным партнёром. Подскажите какие анализы и каким методом лучше сдать чтобы выявить возбудителя которым может давать такую симптоматику?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-02 11:50
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)