Заболевание

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У мужа обнаружили сифилис. Я ему верю, бегануть ни куда не должен. Я сдала кровь на рв у меня отрицательно. Как быть? Помогите пожалуйста! Что это может быть? Может ли быть бытовой путь заражения? Стоит ли мне еще что - то сдать? И почему тода у него есть, а у меня нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 15:42
Здравствуйте, путь передачи половой, возможно, у вас еще кровь не среагировала или муж не успел заразить.
Саша 2016-02-18 16:11
Спасибо. А что бытовым путем вообще нельзя заразится?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-21 20:45
Нет, заражаются бытовым путем только дети до 3 лет при тесном контакте с больным родителем, и то это редкость.