Контактно- бытовой путь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребёнок был был в детском городке с аниматорами, у аниматоры на губе нижней какое-то пятно сине-фиолетовое с трещиной, девушка его постоянно трогала руками, потом касалась детей, игрушек, дети в свою очередь трогали игрушки, потом свой рот, глаза. Есть ли риск заражения сифилисом и другими гадостями?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:16
Здравствуйте, не думаю, что на губе были именно сифилитические высыпания, это мог быть герпес. В этом ничего страшного нет.