Заболел ребёнок давно не можем выличить

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у. Ребёнка кашель и сопли долго лечили простуду но не проходит сдали в платной клиники на вирус пришел ответ врачь написал как лечить пролечили сдали опять сказали стало хуже поставили диагноз Риносинусит с инфицированием Str. А ниже написано тонзиллофарингит. Написали лекарство Цефтриаксон 0.5 мг один раз в день ещё Глутоксим 0.5% раз в день. Потом ИРС-19 по две дозы два раза в день. Помогите пожалуста это правильное лечение ребёнка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-14 21:32
Добрый день.
Без осмотра и результатов обследования я комментировать лечение не могу.
Но при таком диагнозе такое лечение может быть.