Постоянные бронхиты

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2года 10месяцев
Здравствуйте, доктор дочка в августе месяце первый раз сильно заболела, было подозрение на пневманию, делали рентген лёгкие чистые диагноз бронхит, коло ли антибиотики цефотаксин(если не ошибаюсь) затем в сентябре уехали на юг и там опять заболели начинается все соплями заканчивается кашлем, ставят диагноз бронхит и температура может быть в основном один день 38-38.5. на юге пили таблетки флемоксин салютаб (опять если не ошибаюсь), этих таблеток хватает выпить 2 шт. Чтобы ушли все симптомы, остается только остаточный кашель. После юга уже ещё два раза болели лечились опять таблетками указанными выше и симптомы идентичные. У нас поздно полезли зубы и сейчас все эти 4 болезни, лезли корневые зубы, могут ли все эти бронхиты быть на зубы или это что то другое? Чем лечить посоветуйте пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-16 16:59
Добрый день.
Не могут быть бронхиты на зубы.
Может быть хроническая инфекция, которая дает обострение или недолеченный бронхит, который при любом орви дает острое течение. Чтобы определиться с лечением, необходимо оценить ваше лечение раннее проведенное, пройти обследование.
Но это нужно делать в очном порядке, поэтому лучше обратиться к педиатру очно или пульмонологу.
Всего доброго.