Заболел фемозом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня фемоз, головка открывается в обычном состоянии без проблем, в эрекционном открывается, но с не большой болью, почти не заметная и очень большая чувствительность головки, надо ли мне делать обрезание? Или его можно вылечить так?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 04:48
Здравствуйте. В Вашем случае делается исключительно циркумцизио-обрезание.