Головка не открывается

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня головка полового члена постоянна закрыта (открыть ее можно только принудительно) но мне еще 16 лет может быть она еще откроется или надо обязательно делать обрезание и можно ли с закрытой головкой заниматься сексом? Говорят обрезание это больно и потом не удобно! Заранее благодарен!
Теги: головка не открывается 16 лет давид
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-18 23:29
Если при эрекции не удается открыть полностью головку-то нужно делать обрезание. Оно проводится под анестезией.
Платная консультация
Давид 2019-02-10 08:59
А если открывается при эррекции нормально?