Забиты протоки после завершения гв

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад завершили гв (ребенку 1,6) по причине затянувшигося синусита и приема флемоксина у меня. В первый день приема антибиотиков, начала пить берголак по 1/2 2 дня, грудь одна была каменная на фоне отлучения и моей болезни температура 37 была., оак в норме. Прикладывала капусту через неделю появилась в одной доле шишка с перепелиное яйцо обратилась к врачу назначины компрессы спиртовые и с дилксидином. Прошло с тех пор еще неделя грудь спала по одна доля вся в шишечках как горох и прошупываются протоки как толстая проволка, сейчас появилось покалывание в груди в местах уплотнений, боли как таковой нет только при размининии, сцеживается буквально 0,5мл отсилы. Незнаю куда теперь бежать и что делать помогите советом пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 09:04
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно проводить УЗИ исследования грудных желез и смотреть, что это за бугорки, что вас насторожили.