Забеременеть от петтинга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был петтинг в день овуляции (6 августа) парень кончал себе на руку, вытерал полотенцем и засовывал пальцы ко мне во влагалище, потом брал свою смазку и тоже засунул палец достаточно глубоко. Задержка 1 день, делала тест отрицательный (тест делала после 2 недель после петтинга). Какова вероятность забеременеть?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 07:54
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2020-08-21 09:58
Точно? А почему тогда задержка, раньше в день день месячные шли, а щас нету, очень переживаю ????может все таки как нибудь спермы попала
Екатерина 2020-08-21 15:14
Я сделала тест один раз, одна полоска.
Одного теста достаточно? Сегодня 2 день задержки и их всеравно нет.