З1 дц и дюфастон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дермоидные кисты яичников, эррозия шм
Здравствуйте, планирую беременность 9 месяцев, есть сын 2.5 года. Принимаю дюфастон по 2 таблетки утром и вечером с 13 дц, цикл 26-28 дней, овуляция 11-13дц. Сейчас 31дц, вчера и сегодня делала тест отрицательный. В предыдущие циклы месячные всегда пробивались через дюфастон. Живот 3 дня ноет, но ни розовых, ни коричневых выделений нет. Принимать ли мне дальше дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-02-18 16:35
Т. е беременности не модет быть в любом случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 17:03
Может быть. Отмена дюфастона не приведёт к выкидышу, не переживайте
Платная консультация
Ирина 2021-02-18 17:34
Я до этого считала, брошу дюфастон, сорвется беременность. Мне сейчас, что лучше сделать? Узи или сдать кровь на хгч? И, второй вопрос, если беременность подтвердится, сразу начать пить дюфастон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 17:49
Отменяйте Дюфастон и сдайте хгч