Йодомарин при беременности

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 6акушерских недель. У доктора ещё не была. Пью фолибер по 1таблетке в день. В первую беременность йодомарин назначали. Не помню с какой недели её пить и в какой дозировка. Скажите пожалуйста в какой дозировка пить йодомарин? К доктору идти пока не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 11:03
Здравствуйте. Лучше проверить уровень ТТГ и потом уже решать. Обычно доза 150-200