Язвы у ануса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это за маленькие язвы рядом с анусом? Чешутся, на бумаге следы крови. Какие средства можно использовать для лечения? Появились около месяца, двух назад. К сожалению пока не получается попасть к проктологу. Несколько лет назад были удалены кондиломы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:04
Добрый день.
Это может быть экзема.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом утром и вечером 5 дней.
Потом напишите