Язвы на члене, воспаление лимфоузлов

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день!
4 июня был у дерматовенеролога. Сразу как увидела язвочки на члене (внутренная сторона со стороны головки и на крайней плоти) - без раздумий сказала, что это герпес. Но до этого никаких пузырьков видно не было. Началось дня через 2-3 после очередного секса с женой. Пью Валацикловир 2 р/д и мажу ацикловиром 5 р/д, и фукорцином 2 р/д. Не проходит. Пошли 3 сутки. Назначили на 7 дней. Вроде становится больше и вечером стреляет. Может увеличивается площадь?
Очень переживаю, что врач могла ошибиться и это совсем не герпес. У жены ничего нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-07 05:53
Здравствуйте. При появлении любых язв на половых органах, в первую очередь необходимо пройти обследование на сифилис. Что касается ваших фото, то характерных признаков герпеса на них нет.