Мастурбация и язвы на члене

Спрашивает: катюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера парню мастурбировать член, старалась очень нежно. У меня секса не было, у него уже был с девушкой. Мастурбировать мыльной рукой. На следующий день он мне показал небольшие две язвочки на стволе члена, говорит слегка сжот. Это от мастурбации или он чем то болен. А то я хочу с ним заняться в первый раз сексом.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-15 09:17
Здравствуйте, чтобы точно ответить на ваш вопрос, мне необходимо фото высыпаний.