Язвочки в анальном отверстии

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте помогите мне пожалуйста избавится от проблемы! У меня жжение и боли в анальном отверстии появились красноватые маленькие язвочки незнаю что делать!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-18 22:03
Здравствуйте, в настоящее время рекомендую марганцевые ванночки 2 раза в день, затем мазь проктозан 2 раза в день.
Платная консультация
Иван 2022-05-21 13:16
РОман что это у Вас такое было у меня то же такое и не знаю вы вылечили это и как если не секрет