Язва на пальце ноги

Спрашивает: владимир лопатников
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз артерий левой ноги с марта
Здравствуйте, Елена Сергеевна, У меня уже месяц на безымянном пальце левой ноги маленькая очень болезненная язвочка, находясь в сосудистой хирургии на консервативном лечении мне на язвочку каждый день прикладывали тампон смоченный в иодопероне, Неделю назад меня выписали сказав прикладывать иодоперон и если боль использовать ледокаин который от боли я не переношу, От боли в пальце я трудом передвигаюсь, Дочь принесла мне Банеоцин приложив который мне стало немножко лучше Что мне Вы можете посоветовать до посещения спецыолиста до которого нужно еще добраться, С Уважением Владимир
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!