Язва 12перстной кишки у мамы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, вопрос задаю по своей маме, она второй раз попала в больницу с кишечным кровотечением, в прошлый раз делали колоноскопию и узи, нагли диверкулит сейчас сделали гасьроскопию, нашли язву. Посмотрите пожалуйста выписку, все ли прпвильно? Есть лиикакие то рекомендации? И еще меня очень беспокоит соэ, почему он настолько высокий?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-12 21:03
Здравствуйте, Василий! Всё лечение назначено верно, антибиотики нужны для лечения хеликобактерной инфекции, вызывающей язву.
СОЭ в выписке 30, повышение небольшое, связано с анемией после кровотечения, после лечения и повышения гемоглобина и эритроцитов должно прийти к норме.
Диета нужна стола 1 ещё минимум на месяц.
Платная консультация
Василий 2021-05-12 21:13
Я Вас понял, спасибо огромное!