Язва

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на фгсд выявили язву 12-ти перстной кишки, назначили лечение амоксицилин, клоритромицин и омез на 10 дней по 1*2р/д. Скажите этого достаточно или стоит после антибиотиков продолжить некоторое время принимать омез или еще что то?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:53
Здравствуйте! По окончанию данной схемы Вам обязательно повторно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения дальнейшего лечения.