Обострение язвы

Спрашивает: Regina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кисты в груди .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста диагностировали язву луковицы двенадцатиперстной кишки в данный момент обострение -пью омез и квамател. Гинеколог назначил Вильпрофен - скажите я могу принимать этот антибиотик во время не зарубцевавшийся язвы или все таки лучше подождать до заживления. ?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-20 00:15
Регина! А Хеликобактер определяли? Омез и Квамател невозможно совместно принимать. Пить нужно один из них. Вильпрофен можете принимать.