У меня язва и ГЭРБ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с назначением, назначили пилобакт ам на 14 дней, денол на 14 дней, ганатон на 20 дней, омез на месяц. Пилобакт и денол это разве не аналоги друг друга? Ну и диета конечно тоже назначена. Может мне один из препаратов вообще не нужно принимать,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-06 13:22
Здравствуйте! Пилобакт -комбинированный препарат, его лучше пропить отдельно вначале, потом принимать омез, ганатон, де-нол.