Является ли данное заключение онкологией?

Спрашивает: Лжюдмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сделали МРТ головного мозга.
Заключение: В правой верхнечелестной пазухе неравномерное утолщение слизистой оболочки размерами до 1,0 см, без выпота.
Лет 5 из правой ноздри периодически идёт кровь, онемение правой части лица (щека и весок). Очень часто закладывает правое ухо. 3 раза за 5 лет перенесла тубоотит. Перепонка частенько втянута при осмотре лор. Насморка нет, дышу носом.
Что делать? Насколько это опасно? Является ли это онкологией?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, есть ли возможность выслать снимок?