Ярко красная сыпь у ребенка 1 год

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Мышечная гипотония
Здравствуйте, у ребенка вчера-сегодня на лице появились 4 красные пятна. Очень они меня беспокоят, на прыщи вроде не похожи, ребенка они не беспокоят. Пятна ярко красного цвета, над кожей не выступают.
Пытаюсь сейчас ввести ребенку молоко, ребенку ровно 1, давала несколько дней подряд (3дня по 50 мл в сутки, ранее не получалось ввести была реакция в виде бурления живота, в первые месяцы реакция была у ребенка и когда я принимала молоко). Никаких препаратов ребенок не принимает.
Похожа ли сыпь на аллергическую?, очень меня она волнует. Спасибо
Теги: сыпь на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-18 01:21
Добрый день. Первые впечатления по фото за укусы насекомых.