Красная сыпь по всему телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моему сыну 4 года. В ноябре 2016 г. пошли в садик после долгого перерыва и буквально с первых дней ребенок стал осыпаться красными пятнами по всему телу. Садимся на больничный на неделю-все проходит-кожа чистая и сразу же в первый день после посещения садика ребенок весь осыпается. Обращались к местным специалистам, но они причину выявить не могут. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 20:56
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
По описанию у Вас - крапивница?
Напишите какие прошли обследования?
Что использовали для лечения ?