Красная сыпь похожая на веснушки на лице и шее

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вечером поели шоколадных шариков так, без молока (сухой завтрак, который едят с молоком). Минут через 15 все лицо покрылось красными точками, такими как веснушки, кожа при этом гладкая. Первое впечатление как раздражение после папиной щетины (иногда бывает такое, когда дурачатся ребенок с папой). Дала лоратидин, потом белый уголь и утром обратила внимание, что сыпь пошла на шею, подбородок, дала теже таблетки, результата не видно. Что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 09:54
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Скорее всего - аллергическая реакция.
Марина 2017-04-03 10:02
Да, всетаки аллергия, 3 дня попили таблетки против аллергии на 4 день практически все пятна ушли.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-05 18:09
Спасибо за информацию.
Будьте здоровы и удачи!