Ярина, задержка, беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Принимаю противозачаточные "Ярина" более 2 лет, цикл 28 дней, регулярная половая жизнь, дополнительно используем презервативы. Иногда забывают принять вовремя таблетку, опоздание более 12 часов. В этом месяце такое было 2-3 раза. Задержка 1 день. Какова вероятность беременности?
Если сделать тест завтра утром, будет ли он достоверным? Последние месячные были 3 марта, кончились 7го.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 21:46
Добрый день, Ирина.
Если вы используете презервативы при половом акте, то конечно беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда вообще могут выпадать из цикла, это не патология.