Ярина и ново-пассит

Спрашивает: Elsa90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 21-й день приема Ярины и во время семидневного перерыва с 1 по 3 день пила Ново-пассит, позже прочитала о влиянии зверобоя на контрацептивный эффект. Есть ли необходимость в дополнительной контрацепции в ближайшее время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 15:53
Необходимости в дополнительной контрацепции нет. Это считается безопасный период. Принимайте дальше ок по схеме.