Ярина и мазня посередине цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении лет 6ти принимаю Ярину, назначена была в целях нормализации гормонов и цикла, сейчас принимаю её и для цикла (так как без гормонов не идут менструации, хотя гормоны и УЗИ в норме - только повышен Пролактин). Беременностей, родов не было. Сейчас у меня примерно середина цикла, есть регулярная половая жизнь, вчера был половой акт, а сегодня утром началась прям багровая мазня. Как-будто пришли месячные. В жизни последнее время переживала стрессы - связанные с личными причинами, с ответственными экзаменами. Это могло спровоцировать?
Что нужно сейчас сделать? Что-то проверить ещё раз может? Благодарю заранее за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:14
Здравтсвуйте! Да, это связано со стрессом скорей всего. Можете пропить табл транексам 0.25 по 2 табл три раза в день
Платная консультация
Ирина 2019-03-24 14:52
Спасибо:) а если такая ситуация, что они пошли посередине цикла, так как пару дней назад пропустила 1таб. Может это быть причиной? И что в такой ситуации делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 16:07
Да, может быть. Необходимо было следовать нструкции. Теперь только прием транексама.
Платная консультация
Ирина 2019-03-25 02:04
А упаковку Ярины продолжать до конца блистера?
Ирина 2019-03-25 07:45
Но транексам все равно пить? То есть их вместе сейчас пить?
Ирина 2019-03-25 18:25
Спасибо!