Ярина и ее последствия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Начала принимать Ярину по рекомендации гинеколога. Из-за того, что выпадают волосы. Сама себе их не назначала. Дело вот в чем, начала я их пить как положено, были какие то неприятные ощущения в области яичника, с правой стороны. Не больно, просто не приятно. Пропила 21 таблетку, не пропускала ничего. В итоге. Прошла два дня. На третий день вечером конец рабочего дня стал болеть живот, не сильно, как обычно перед приходом месячных, но потом ужасные боли просто не выносимые меня разрывало изнутри, такого я никогда не испытывала. Я отпросилась с работы и поехала домой, Села в газель (хорошо было свободное место). чувствую что упаду в обморок (в глазах темнело) позвонила сразу маме начала с ней просто общаться чтобы как то отвлечься. Через полчаса боль начала утихать. Мне становилось все лучше и лучше была просто дикая слабость. Моя остановка. Я встаю с места и чувствую из меня что то вылазит. Прям большое. Придя домой быстрее в ванную. И у меня на трусах. Даже не знаю как объяснить огромный сгусток белый, с красноватым. Как будто при месячных идут комки небольшие. Вот это тоже самое только с ладонь. На след. День я пошла к гинекологу и она мне сказала, что все хорошо у меня. Доктор, я не считаю что, то что у меня произошло -это норма. Хочу услышать Вашего совета. Половой жизнью не живу. До этого ходила на узи было подозрение на эндометриоз, гинеколог не подтвердила диагноз. Сказала, что все хорошо. Очень жду Вашего ответа. Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 19:11
Здравствуйте! Так в чем вопрос? Он не задан?
Платная консультация
Анна 2016-02-21 10:50
Что это за сгусток, который вышел из меня во время принятия ОК
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:38
В идеале нужно было его отправить на гистологию - тогда все стало бы ясно. А так, возможно, слизь+эндометрий, сложно сказать