Последствия приема ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три недели назад была проведена гистероскопия по поводу удаления полипа в матке. С первого дня месячных назначили Ярину. После четвертой таблетки врач отменил на фоне побочек, не приглашались месячные обильные, отечность, боли в животе и головные боли. Бросила пить Ярину до сих пор мазня, девятый день. Болит грудь. Подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 15:44
Здравствуйте ! Это нормально. У вас гормональный сбой на фоне отмены.
Платная консультация
Марина 2018-12-06 16:36
А это ничем не грозит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 17:15
Нет. Надоедать время организму а восстановление
Платная консультация
Марина 2018-12-06 17:41
Спасибо вам! Вы меня успокоили!