Ямка после удаления гемангиомы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалял гемангиому радиоволновой деструкцией 2 недели назад. Сегодня отпал струп, но кожа в этом месте розовая и имеется как ямка, то есть ниже обычного уровня кожи, это уже рубец и углубление так и останется или всё-таки через некоторое время кожа выровняется по глубине и цвету?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-26 14:15
Добрый день, это нужно обсуждать со специалистом, который проводил процедуру. Из того, что вы описываете - есть вероятность, что останется.
Сергей 2021-08-26 15:29
Понял, спасибо