Яичники

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. По результатам анализов выяснилось, что у меня небольшое воспаление левого яичника. Врач назначил лечение, а так же Джес +. Не как противозачаточные, а как лечение.
Выпила уже 23 таблетки. Осталась одна и 4 пустышки. Дело в том, что у меня настроение, поведение стало капризным, а вечерами срываюсь на мужа, то плакать тянет. В организме тоже изменения: неделю назад примерно началось раз в три дня кровотечение не целый день, а по несколько капель. Третий день идут слабые месячные. Последние месячные были 3 мая. Нормально ли то, что со мной происходит?
А если как противозачаточные, то с кровотечением какая тут может быть интимная жизнь?! Спасибо за ответ и помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данный препарат может влиять на настроение и либидо. Первый месяц приема могут быть кровянистые выделения. Если на следующей упаковке у вас все жалобы сохраняться, то препарат необходимо будет поменять.