Яичник размер 49*27*22мм об

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила в январе 21года, не кормлю грудью, первые мес пошли через 6мес после родов. Вчера была сильная схваткообразная колючая боль в животе, сходила на узи. Задержка 2 недели. Тесты /

Врач сказал расшифровать у гинеколога, ничего страшного.
Меня смущает яичник в мл.
Подскажите с м-эхо 7.5мм когда придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 09:46
Добрый день, яичник увеличен, что может говорить в данном случае за воспалительный процесс.
Виктория 2021-08-14 10:05
Была бы беременность, ее бы увидели трансвагинальным узи?
Увеличенный яичник может быть при овуляции? Или это воспаление?
Живот до сих пор схватывает иногда.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 11:15
Увидели бы беременность, там нет овуляции, увеличен яичник, могу Вам расписать схему лечения.
Виктория 2021-08-14 11:17
Спасибо огромное, буду очень рада помощи вашей
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 11:18
Обращайтесь через приватный вопрос, распишу всю схему лечения.