Яичко поднимается

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня переодически болит правое яичко. Иногда в покое, иногда при нагрузке. Ещё во время секса оно поднимается вверх и мне нужно рукой его обратно вернуть. Это причиняет боль. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Что с этим делать, так как есть боли и мешает половому акту. Есть ли риск бесплодия?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-14 21:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2018-11-16 21:12
А на что это похоже? Ещё какое то уплотнение есть.
Ахмед 2018-11-17 22:32
Я прочитал, таких симптомов нет. Оно же не краснеет, только иногда болит и во время секса уходит под лобок, приходится рукой поправлять. Как бы исчезает. Это не похоже на криптохризм?
Ахмед 2018-11-19 21:14
Спасибо