Яички приболели

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная
Здравствуйте, доктор тянет яички и тянет. Я к урологу. Он говорит дождитесь я пальцем посмотрю. А я после операции на анальную трещину. Нельзя он говорит аикакже мне посмотреть надо простату и анализ взять на секрет. Я ушел а как быть доктор как осмотреть предстательную. Без пальцев и анализ сдать какой?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-22 11:58
Выполните УЗИ органов мошонки и простаты
Платная консультация
Саша 2019-12-22 15:36
Доктор. Я сделал МРТ органов малого таза. Заключение. Размер предстательной 36*53*38 признаки гиперплазии предстательной железы.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-23 09:08
Посетите очно уролога для назначения лечения