Ядра тбс не развиваются

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, ходили в 3,5 месяца на рентген не было ядер, проделали массаж магнит, сейчас нам 7,5 месяцев нет ядер, сделали контрольный снимок, какое лечение нам в этом поможет очень переживаю, хочет сесть ну сказали не садить и на ножки не ставить посоветуйте пожалуйста
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 13:53
Рекомендации логичны. Мероприятия по стимуляции стоит повторять курсами (магнит, массаж) до появления ядер