Ячмент верхнего и нижнего века

Спрашивает: Света22
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначало вышел ячмень он как бы созрел вышло содержимое но потом он перерос в какой-то нарост, а на другом глазу на верхнем и нижнем веке что то не понятное как наросты. (офтальмолог сказал что запустила и он не знает что делать) а все началось с шишечек на веке после того как офтальмолог сделал уколы в веко все начало " цвести " и уже примерно четвёртый месяц. Помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:13
Добрый день! Тут не ячмень, а халязион, Вам показано хирургическое лечение.