Отекат верхние и нижние веки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня с детства был смешанный астигматизм. В сентябре 2015 года в клинике Эксимер была сделана лазерная коррекция мотодом Фемто ласик, все прошло хорошо, зрение сейчас 90 процентов. В последние 2 месяца стали отекать верхние и нижние веки, особенно сильно по утрам, но до конца не проходят, делала обследование сердца, почек, щитовитки и мочевого, все хорошо, кроме отека больше нареканий нет, но он не проходит и я не могу понять причину. Сходила в др. Клинику у окулисту, она правда не хирург, она посмотрела глаза с использованием флюорис. Пробы и сказала, что имеется расхождение краев флепа. Я поехала в Эксимер, меня посмотрел хирург и сказал, что нет никакого расхождения и что это не от операции, возможно блефарит. Скажите кому верить? Я в полном отчаянии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:53
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото.